FUN BARENG URBAN OB FUN

Semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di URBAN OB FUN. Mulai dari siaran yang fun, games dan nobar yang fun, hingga fun performance.
Pokoknya semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di Urban OB FUN.

Urban OB FUN cuman di URBAN FM

BANDREK WISATA

BANDREK KULINER

STREAMING

Powered by MailChimp

ASBUN

KERJAIN TARGET

NEWS

5 Tips Sahur agar Tubuh Tak Lemas Saat Seharian Berpuasa

Tanpa terasa bulan Ramadan telah tiba. Ibadah puasa Ramadan memang wajib dijalankan oleh umat Muslim di seluruh dunia. Bulan Ramadan biasanya jadi kesempatan untuk memperbanyak ibadah dan berlomba-lomba mendapatkan pahala. Sayangnya, puasa bagi sebagian orang kadang jadi alasan untuk bermalas-malasan. Padahal dengan cara yang benar, puasa
Read More...
CONTACT US

AE LOCAL

Fajar Siftiandini
Phone: 081214516851
Mail: fajar@urbanradiobandung.com

Heti Rahmawati
Phone: 081806773322
Mail: heti@urbanradiobandung.com

Vikri Samsudin
Phone: 082129238567
Mail: vikri@urbanradiobandung.com

AE NATIONAL

Evi Riantika
Phone: +62 878-8181-7877
Mail: evi@urbanradiobandung.com

Feranita Karina
Phone: 081293405576
Mail: karina@urbanradiobandung.com

MARKETING PROMOTION

Andika Febryan
Phone : 081312923818
Email : andika@urbanradiobandung.com