FUN BARENG URBAN OB FUN

Semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di URBAN OB FUN. Mulai dari siaran yang fun, games dan nobar yang fun, hingga fun performance.
Pokoknya semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di Urban OB FUN.

Urban OB FUN cuman di URBAN FM

BANDREK WISATA

Berlibur Akhir Pekan di Taman Sejarah Bandung

Taman Sejarah merupakan salah satu taman yang ada di Kota Bandung yang lokasinya berada tepat di belakang Balai Kota Bandung. Taman ini memperkenalkan kepada pengunjung tentang sejarah Kota Bandung dari masa ke masa. Uniknya, di Taman Sejarah ini para pengunjung dapat melihat dan membaca siapa saja tokoh–tokoh yang telah memimpin Kota Bandung,
Read More...

BANDREK KULINER

STREAMING

Powered by MailChimp

ASBUN

KERJAIN TARGET

NEWS

CONTACT US

AE LOCAL

Fajar Siftiandini
Phone: 081214516851
Mail: fajar@urbanradiobandung.com

Heti Rahmawati
Phone: 081806773322
Mail: heti@urbanradiobandung.com

Vikri Samsudin
Phone: 082129238567
Mail: vikri@urbanradiobandung.com

AE NATIONAL

Evi Riantika
Phone: +62 878-8181-7877
Mail: evi@urbanradiobandung.com

Feranita Karina
Phone: 081293405576
Mail: karina@urbanradiobandung.com

MARKETING PROMOTION

Andika Febryan
Phone : 081312923818
Email : andika@urbanradiobandung.com