FUN BARENG URBAN OB FUN

Semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di URBAN OB FUN. Mulai dari siaran yang fun, games dan nobar yang fun, hingga fun performance.
Pokoknya semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di Urban OB FUN.

Urban OB FUN cuman di URBAN FM

BANDREK WISATA

Keindahan Bebatuan di Curug Batu Templek

Curug Batu Templek ini terletak di Pasir Impun, Ujung Berung. Akses jalannya pun mudah, dari Jalan Pasir Impun (Dari arah Cicaheum Belok kiri setelah LP Sukamiskin) Wargi Bandung tinggal terus ke atas sampai ketemu Jalan Pasir Impun Atas lanjut ke atas sampai ke Jalan Cisanggarung. Dari Jalan Cisanggarung Wargi Bandung sudah dekat dengan Curug
Read More...

BANDREK KULINER

STREAMING

Powered by MailChimp

ASBUN

KERJAIN TARGET

NEWS

4 TPS Unik Di Bandung

Perayaan pesta demokrasi yang berlangsung pada Rabu (17/4/2019) disambut dengan berbagai keunikan di beberapa Tempat Pemungutan Suara (TPS) di Bandung. Sejumlah TPS ini dibuat menarik agar warganya semakin antusias menggunakan hak pilihnya dalam Pemilu 2019. Penasaran? Ayo intip betapa uniknya keempat TPS ini di Bandung! 1. TPS Serba Pink di
Read More...
CONTACT US

AE LOCAL

Fajar Siftiandini
Phone: 081214516851
Mail: fajar@urbanradiobandung.com

Heti Rahmawati
Phone: 081806773322
Mail: heti@urbanradiobandung.com

Vikri Samsudin
Phone: 082129238567
Mail: vikri@urbanradiobandung.com

AE NATIONAL

Evi Riantika
Phone: +62 878-8181-7877
Mail: evi@urbanradiobandung.com

Feranita Karina
Phone: 081293405576
Mail: karina@urbanradiobandung.com

MARKETING PROMOTION

Andika Febryan
Phone : 081312923818
Email : andika@urbanradiobandung.com