FUN BARENG URBAN OB FUN

Semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di URBAN OB FUN. Mulai dari siaran yang fun, games dan nobar yang fun, hingga fun performance.
Pokoknya semua kegiatan yang fun bisa kamu lakukan di Urban OB FUN.

Urban OB FUN cuman di URBAN FM

BANDREK WISATA

BANDREK KULINER

STREAMING

Powered by MailChimp

ASBUN

KERJAIN TARGET

NEWS

Taman Dinosaurus “Lampion Park” Tegalega Ditutup Sementara

Hal ini disampaikan Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Pertanahan dan Pertamanan (DPKP3) Kota Bandung, Dadang Dharmawan. Ia menyatakan, penutupan area Lampion Park ini tidak akan lama, berlangsung empat hari saja terhitung mulai 11-14 Juni 2019. “Target kami, Sabtu (15/6/2019), sudah dapat dibuka kembali,” kata Dadang, saat ditemui
Read More...
CONTACT US

AE LOCAL

Fajar Siftiandini
Phone: 081214516851
Mail: fajar@urbanradiobandung.com

Heti Rahmawati
Phone: 081806773322
Mail: heti@urbanradiobandung.com

Vikri Samsudin
Phone: 082129238567
Mail: vikri@urbanradiobandung.com

AE NATIONAL

Evi Riantika
Phone: +62 878-8181-7877
Mail: evi@urbanradiobandung.com

Feranita Karina
Phone: 081293405576
Mail: karina@urbanradiobandung.com

MARKETING PROMOTION

Andika Febryan
Phone : 081312923818
Email : andika@urbanradiobandung.com